разговоры "за ;изнь" на пути к могиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » разговоры "за ;изнь" на пути к могиле » Тестовый форум » Заходно-выходное напутствие

Заходно-выходное напутствие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, мой нечаянный читатель, пришедший или уходящий.
В 2013году  был создан этот форум как площадка для свободного общения.
Увы, не получилось. Я оказался единственным контентобразующим пользователем. Последнее время общаюсь на "астронете", и здесь выяснилось, что, что несмотря на то, что я пишу, вроде бы, очень простым, практически, бытовым языком и стараюсь подробно аргументировать свои разъяснения они, практически, всем, остаются непонятными.
Так о чём  здесь написано? Много о чём, о том как возникает судьба, почему в мире нет, и не может быть, чудес; экстрасенсов, телепатов, пророков и ясновидящих, и  увы,души тоже. Написано, что такое; зло, добро, любовь и свобода и т.д. и т.п.  В общем многое хотя и далеко не всё, из того что я выяснил пытаясь ответить на вопрос: "Как  на самом деле, устрен мир?" Но, здесь мало прямых объяснений. Здесь много выводов делать самому. Например, судьба предопределяется тем, что

Каждый мозгоноситель и человек в том числе, в каждый момент времени, существует в том виде, в каком, его создала история, взаимодействий с окружающей средой, которую продиктовали генетические предрасположенности.

Например, мою судьбу предопределило генетическое заболевание  хорея Хантингтона или Гентингтона К сожалению, я узнал об этом когда, предрешённая ею катастрофа, уже случилась. Сейчас, уже нет в описании этой болезни в википедии, что данный белок, не только предопределяет гиперсексуальность, в моём случае непрерывное желание подъебаться и три брака, но, и способствует появлению шипиков, которые в последствии образуют синапсы, то есть, способствует развитию интеллекта. Вот  так возникли течение и результат жизни, - судьба.
Что до экстрасенсорики и пророчествах,  здесь главное определение информации. «Информация, это отображение порядка одной материальной системы в другой, с посредством свойств ей присущих» Из чего следует, что информация может возникнуть, только в процессе взаимодействия материальных объектов, проще говоря, вещественных телах, а, также существовать переноситься может только в них.
Что ни какой плохой\хорошей энергетики, или "энергоинформационной сферы" быть не может, рассказывает пост "природа энергии" и описание работы мозга. Ну и так далее, и тому подобное, понимание всех материалов в в совокупности, поможет вам меньше совершать жизненных ошибок. И даже может спасти жизнь, тем, что, твёрдо зная, что экстрасенсы бывают только двух видов, - шизики и мошенники, вы, вовремя, начнёте лечиться по настоящему.
Всё, ищите и обрящете.  Ищите, а не верьте, от здоровой веры, до вида сумасшествия, - верования, один шаг. Сделав его вы перестанете быть человеком, которым делают вас ЛТП, -любовь, творчество и познание, потому, что верование насмерть убьёт ваш мозг, который служит орудием познания, внушит, что, настоящая любовь, это рабская покорность вымышленному хозяину, который кормит огромную толпу вольных и не вольных обманщиков, продающих ложные надежды. Да и творчество ваше стане убогим, потому, что вы не сможете не только красиво, но и истинно отражать жизнь.  Может прославитесь явной ахинеей, как Ф.И. Достоевский: "Если бога нет, значит всё можно!" НЕЛЬЗЯ!!! Потому, что, ОБЩЕСТВО, ИНТЕГРАЛЬНАЯ СУММА ЛИЧНОСТЕЙ!!! И это непреложный закон бытия.

0

2

http://s1.uploads.ru/t/0ulzW.jpg http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif

0

Вы здесь » разговоры "за ;изнь" на пути к могиле » Тестовый форум » Заходно-выходное напутствие

Создать форум