разговоры "за ;изнь" на пути к могиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » разговоры "за ;изнь" на пути к могиле » Тестовый форум » Преамбула или "А нафига это нужно?" и правила форума.

Преамбула или "А нафига это нужно?" и правила форума.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заглавие форума отражает его суть.
Все мы, находимся на пути из пизды в могилу. По пути возникает много вопросов и впечатлений. Их я, и предлагаю, обсуждать и описывать.
Зачем? 
Человек в каждый момент своего времени, это история его взаимодействия с окружающей средой, продиктованная его генетической предрасположенностью.
Но, это не значит, что только жизнь делает нас, но и мы её тоже. Правда, когда мы её поменяем, она всё равно оказывается главной.  Заумно, непонятно, глупо?  Причина поговорить
Данный форум, я надеюсь, поможет нам, понять, чем является наша очередная идея  Спрашивайте, что кажется вам непонятным.  Утверждайте, что кажется вам бесспорным. Вразумите этот глупый мир!  :mad:  И, сообща мы попробуем разобраться, действительно, это всё кажется , или существует реально. :question:
Дерзайте, - ограничение одно, - не надо говорить много мата. Если можно обходитесь без него, остальное всё можно.
Бан, как основное оружие против глупости, мною, пока, не предусмотрен. Но совсем никудышных, придётся устранять. Определяться "никудышность" будет по отношению количества безответных постов к количеству благодарностей. Пока, я думаю, пойдёт такое соотношение 1 плюс против  одного дня "безответнности" поста. Таким образом не нравится собеседник не разговаривайте с ним. Тот, кто будет ни кому не интересен, или у него будет только один собеседник, в течении недели, при отсутствии плюсов, будет с форума удалён.
Я, постараюсь поддерживать всех, кроме совсем на мой взгляд, негодных к употреблению. Но и их  "банить насмерть" буду не я, а временно назначенный, специально программой ( если такую помогут создать и установить добрые люди)
Так что, кто не считает себя хамом и кретином а, ещё хуже 2 в 1, - дерзайте. "Вразумите а, значит, сделайте мир лучше.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

2

Скачал "Опыты " Монтеня, а там в прологе:

Это искренняя книга, читатель. Она с самого начала предуведомляет тебя, что я не ставил себе никаких иных целей, кроме семейных и частных. Я нисколько не помышлял ни о твоей пользе, ни о своей славе. Силы мои недостаточны для подобной задачи. Назначение этой книги — доставить своеобразное удовольствие моей родне и друзьям: потеряв меня (а это произойдет в близком будущем), они смогут разыскать в ней кое-какие следы моего характера и моих мыслей и, благодаря этому, восполнить и оживить то представление, которое у них создалось обо мне. Если бы я писал эту книгу, чтобы снискать благоволение света, я бы принарядился и показал себя в полном параде. Но я хочу, чтобы меня видели в моем простом, естественном и обыденном виде, непринужденным и безыскусственным, ибо я рисую не кого-либо, а себя самого. Мои недостатки предстанут здесь как живые, и весь облик мой таким, каков он в действительности, насколько, разумеется, это совместимо с моим уважением к публике. Прощай же!

Де Монтень

0

Вы здесь » разговоры "за ;изнь" на пути к могиле » Тестовый форум » Преамбула или "А нафига это нужно?" и правила форума.

Создать форум