разговоры "за ;изнь" на пути к могиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ржу ни магу

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Есть такая старая шутка (свадебная).
Жена должна относиться к мужу как к собаке: 1. Не злить 2. хорошо кормить и 3. иногда отпускать гулять.

0

122

Правительство РФ подписало
закон о единовременной выплате
с 01.01.2018 года каждому
гражданину, родившемуся в
СССР в период 1950 - 1994 год,
по 300000 рублей.
Подробнее: https://pp.userapi.com/c840732/v8407324 … FNfNBk.jpg

0

123

http://www.pure-t.ru/2018/01/02/смешная-подборка-демотиваторов-для-о/

0

124

Только в России десять раз по сто грамм это литр!  :cool:

0

125

Сегодня была на похоронах дедушки одной подруги, который являлся членом какой-то секты.

По обычаю этой секты, на похоронах присутствовала ясновидящая, которая должна была предсказать кто умрёт следующим.

По окончании церемонии, ведунья сосредоточилась и заявила, что следующим умрёт тот, кто первым выйдет с кладбища.

Пять часов сидим на могилках. Кто- то играет в карты, старички- в домино, молодёжь чатит в телефонах.

Заказали пиццу и пиво.

Кто- то надавал тумаков сторожу, который пытался нас выгнать.

Вечером будем делать барбекю с полицейскими, приехавшими разобраться в нашей проблеме, и почему-то решили остаться.

Один полицейский позвонил пожарникам и попросил привезти согревающие покрытия. Вот, думаем, стоит ли объяснять им причину нашего нахождения здесь или нет, учитывая, что развозчики пиццы тоже решили задержаться с нами. Переживаем хватит ли места для всех....

Буду держать вас в курсе...

0

126

Смелость, мужество, справедливость - первые признаки алкогольного опьянения.ЖК Ненастье

0

127

Больной:
- Доктор, я каждый день выпиваю 2 бутылки портвейна, залезаю на бабу, и у меня голова кружится.
Доктор:
- Да... это нехорошо. Но случай странный. Может, в женщине дело? Приведите-ка ее ко мне.
Больной:
- Как же я ее приведу? Она ж на постаменте стоит!

-Ты высыпаешься по ночам?
-Куда высыпаюсь?
-Понятно...

0

128

Арафадт Яср Исраэлевич. Ушел из дома с мусорным ведром, наполненным золотыми украшениями, деньгами и аппаратурой. Был одет в синие х/б трусы, белую х/б майку, тапки из х/з. Приметы: на груди татуировка — солнышко и домик с трубой, на левом плече татуировка «Маша - дура».

0

Создать форум