разговоры "за ;изнь" на пути к могиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » разговоры "за ;изнь" на пути к могиле » Тестовый форум » Тихо сам собою я веду беседу.

Тихо сам собою я веду беседу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говнистый дебил, как ещё назвать человека, заявившего, что все кванты одинаковы т.е. между квантом действия и электроном разницы нет. И не понявшего сходства энергии с моделью из сосудов с жидкостью. Идиот, возомнивший себя умным в связи с начитанностью. Он опять меня забанил. ни за что

5.3. Модератор вправе переносить и закрывать темы нарушающие правила Форума, в том числе темы, которые:
       – не соответствуют тематике Форума или раздела;
       – дублируют по предмету обсуждения уже существующие темы;
       – теряют конструктивность обсуждения (повторы аргументов, оффтопики, cлишком эмоциональное поведение участников);

Коротко, не нравится, потому что я не понимаю что этот участник говорит, и как говорит.
Я послал их на хер и решил сменить тактику. Т.к. надежды не оправдались и с 10.02.2014г (день регистрации)  хорошего собеседника так и не нашлось. Решил сменить тактику, буду выбирать то, что интересно и критиковать (искать ошибки и рассуждать о возможных, на мой взгляд, вариантах решения задач) Чтобы хоть как то жить.
А то совсем пиздец приходит, вчера "осциллятор" наверно больше получаса искал, потому, что сам вспомнить не мог.

0

2

Поглядел на астрофоруме, ничего привлекательного, пошёл на dxdy тоже самое. Поболтать, с целью помочь разобраться в вопросе, есть. А  того, с чем интересно  было бы по разбираться нету. Мир полон идиотов. Случайно попал насайт, с интервью с Т.  Черниговской. СсылкаПросмотрел поверхностно, но настолко, что получилось мнение о материале, Написал отрицательный отзыв, вышел. Сейчас специально вернулся подсчитать количество комментаторов и посмотреть сколько из них более\менее умных. Получилось примерно 2 из 17. Мир полон идиотов!
http://s2.uploads.ru/t/NiPwM.jpg

0

3

ковип написал(а):

Он опять меня забанил. ни за что

И слава науке. Ответил Интересующемуся Деду по поводу пространства, а потом посмотрел, его профиль. Он 6лет уже толкается на этом форуме и никаких сдвигов.Наверное как и остальные верующие, а их более чем не мало, пришёл искать куда физики бога спрятали. Потому и не понимает ни хрена, что ему говорят. Объяснять что то этим идиотам смысла нет, вопросов интересных тоже нет, критики тем более, нафиг мне там чего то писать. Пусть говнистый дебил (Geen) порадуется, дескать победил, дебил. Убить  в этом случае не  значит победить.

0

4

Опять скучаю. В этот раз вполне заслуженно, - за создание клона.
Со вчерашнего дня, появилась несколько достаточно интересных тем.  Пожалуй открою их

0

Вы здесь » разговоры "за ;изнь" на пути к могиле » Тестовый форум » Тихо сам собою я веду беседу.

Создать форум